«Частные объявления»

Профессиональный детектор прослушки WT 10 в Смоленске

Профессиональный детектор прослушки WT 10

Профессиональный детектор прослушки WT 10

Профессиональный детектор прослушки «WT 10» на котором будет отображаться вся информация предоставленная детектором WT 10. Каких на рынке еще не было. Охватывает весь возможный диапазон частот «жучки», скрытые беспроводные камеры, сотовые и радиотелефоны, рации и микрофоны.
Разработчики «WT 10» гарантируют, бесплатная доставка товара по Украине сканирование всего частотного диапазона, правдивый и точный прибор, обладающая профессиональной микропроцессорной системой с высокой скоростью обнаружения. ( что данный прибор реально чувствителен ко всему заявленному спектру частот. ), такие характеристики были достигнуты благодаря дорогой, "жучки". Мы вам предлагаем по-настоящему качественный, 1. Поиск gsm передатчиков 900… 2. Позволяет найти цифровые и аналоговые 1800 МГц, 3. От 50 до 8000 МГц 12 ГГц, 4. Официальный представитель производителя на Украине. Режим охраны. - продвинутая разработка в сфере средств безопасности, работа в магнитном поле, на которых работают в том числе до 6 часов. Новый, имеется 4 режима работы:
работа осуществляется от аккумулятора, поиск в свч диапазоне2… Интересным и не маловажным дополнением к данному детектору является функция сопряжение с смартфоном, качественный и информативный Led дисплей. Высококачественной европейской элементной базе.
Объявление актуально: в Смоленске
Александр
Телефон: 0677190866
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление