«Частные объявления»

Продам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Дом 89 метров по фундаменту, на 8 сотках, все коммуникации

Продам дом 89 метров на 8 сотках (участок ровный правильной формы, межевание проведено), коммуникации (газ, свет, вода, септик), круглогодичный доступ (зимой дорогу чистят). Удобная планировка, качественные материалы, черновая отделка. Металлическая дверь, пластиковые окна. В шаговой доступности остановка…
Недвижимость, земляПродам
Участок 14 соток, для постройки дома, все коммуникации, в д. Новые Бат

Земельный участок 14 соток, ЛПХ. Все коммуникации по границе имеется возможность врезки. Отлично подойдет для постройки жилого дома. Участок ровный, без насаждений. Дорога круглогодичная. Соседние участки застроены, проживают круглогодично. Рядом магазины, школа и все блага города. Кадастровый номер: 67:18:1070101:599…
Недвижимость, земляПродам
Дом 60 м., на участке 26 соток (ИЖС), в д. Бобыри

Продам уютный домик, на з.у. 26 соток, для ИЖС (участок состоит из 2х участков с возможностью увеличить участок до 50 соток). Участок отмежеван, правильной формы, ровный. На участке высажены плодовые кусты и деревья. Имеется каркас для теплицы. Участок огорожен правильной сеткой рабицей. Установлен электрический…
Недвижимость, земляПродам
2хэтажный дом 81,9 кв.м., на участке 13,15 соток, ЛПХ, в д. Дмыничи

Двухэтажный жилой дом 81,9 кв.м., на земельном участке 13,15 соток, ЛПХ. Коммуникации – свет и вода в доме. Душевая и с/у в доме. На полу ламинат, плитка и линолеум. Участок ровный, ухоженный, правильной формы. На участке плодоносящие кусты и деревья. Хозяйственные и технические постройки. В шаговой доступности:…
Недвижимость, земляПродам
Участок 15 соток, ИЖС, 2 км. в д. Алексино (от г. Смоленск)

Продам земельный участок 15 соток, для ИЖС, по границе участка газовая труба, электрический столб, возможна врезка в центральное водоснабжение. Участок ровный, отмежеван, соседние участки застраиваются. Участок зарос, на нем молодые березы, орешник и другой кустарник. Можно выпилить то что не нужно, а оставшиеся будут…
Недвижимость, земляПродам
Двухэтажный дом, коммуникации, на участке 20 соток, с видом на озеро,

Двух этажный дом 110 кв.м., в д. Пенеснарь, на земельном участке 20 соток. Участок ровный, правильной формы, отмежеван, имеются все соответствующие документы. Электричество - на границе, Газ - газовая труба подведена к фундаменту дома. Дом внутри частично отделан евровагонкой. Под домом цокольный этаж с гаражом.…
Недвижимость, земляПродам
Комната 13 метров, с коммуникациями, на Ломоносова

Уютная комната на 1м этаже семейного общежития по ул. Ломоносова, установлены металлическая дверь и окно - стеклопакет, натянут потолок, поменяна проводка, заведена вода и водоотвод. Места общего пользования на 4 комнаты. Все в отличном состоянии, после косметического ремонта. Соседи - 2 семьи. Отличная инфраструктура…
Недвижимость, земляПродам
Участок пром. назначения - 6,5Га, на выезде из Смоленска на М-1

Предлагаю Вашему вниманию земельный участок 6,5 Га. Находящийся Смоленская область, Смоленский район, д. Никольская. Земли населенных пунктов, для строительства здания общественно-делового назначения. Отлично подойдет для постройки ангаров (складов), логистического центра, придорожного комплекса, авто базы, авто…
Недвижимость, земляПродам
Участок в зоне СП-1,  для постройки крематория, вблизи города Смоленск

Предлагаю Вашему вниманию - земельный участок специального назначения связанный с захоронениями (СП-1), для захоронений и крематория (который может быть использован как для кремации усопших, так и уничтожения медицинских отходов, размещения мемориального комплекса, крематория, колумбария, частного кладбища, ). Общая…
Недвижимость, земляПродам
Комната 16м. на Соболева, хорошая цена

Просторная комната в общежитии, 16 кв.м., окна выходят во двор, установлены стеклопакеты, натяжной потолок, дверь в комнату массив. Кухня - просторная, с/у - раздельный. В шаговой доступности детский сад, магазины. остановка общественного транспорта. Отлично подойдет как для вложения денежных средств, в это нелегкое…
Недвижимость, земляПродам

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: