«Частные объявления»

Продам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Участок 22 сотки, ИЖС, коммуникации, со своим еловым лесом

Продам земельный участок 22,2 сотки, для Индивидуального Жилищного Строительства (ИЖС). Прекрасное расположение, на улице Лесная Усадьба. Улица полностью распродана, по соседству уже выстроены дома и счастливые обладатели проживают постоянно. На участке имеются молодые и многолетние ели. За участком начинается еловый…
Недвижимость, земляПродам
Земля под коттеджный поселок, 8,6 Га для ИЖС, на Рословльском ш

Продаю земельный участок 8,6 Га, для ИЖС (Земли Населенных Пунктов). Коммуникации по границе земельного участка, круглогодичный доступ. 300 метров от Рославльского ш. Участок для дальнейшего раздела и под коттеджный поселок. Отличная цена. При не небольших затратах, можно как следует приумножить вложенные затраты.…
Недвижимость, земляПродам
Внимание! Продажа участков в рассрочку, в Телешах!

Представляю Вашему вниманию земельные участки в Телешах, с возможностью покупки в рассрочку. Условия разнообразные, индивидуально под каждого клиента. Участки в самом красивом месте Смоленского района. Участки ровные, правильной формы, межевание проведено. Коммуникации заведены в поселок (газ и электричество).…
Недвижимость, земляПродам
Участок 14,4 соток, коммуникации, очень красивое место

Предлагаю Вашему вниманию земельный участок 14,4 сотки, в эксклюзивном коттеджном поселке который располагается в окружении хвойного леса. Участок ровный, правильной формы. Доступ круглогодичный. Подведено электричество и газ. Участок отлично подойдет как для Вашего дачного дома так и для постоянного проживания. От…
Недвижимость, земляПродам
Комната 13 метров, с коммуникациями, на Ломоносова

Уютная комната на 1м этаже семейного общежития по ул. Ломоносова, установлены металлическая дверь и окно - стеклопакет, натянут потолок, поменяна проводка, заведена вода и водоотвод. Места общего пользования на 4 комнаты. Все в отличном состоянии, после косметического ремонта. Соседи - 2 семьи. Отличная инфраструктура…
Недвижимость, земляПродам
Участок 29 сот., коммуникации, д. Близнаки (Дивасовское с.п.)

Земельный участок 29 соток для ЛПХ, ровный сухой отмежеван, коммуникации (свет и газ). Соседние участки застроены, проживают круглогодично. До Смоленска 15 минут на автомобиле. Окружают поля и леса, 2 подъезда к деревне (1й со стороны д. Дивасы, 2й с дороги на Жуково). Кадастровый номер: 67:18:1880101:77
Недвижимость, земляПродам
Продам участок 15 соток, для ИЖС, с гаражом 42 все коммуникации, рядом

15 соток (30*50 метров), для ИЖС, 2я линия от леса. Участок отмежеван, ровный и сухой. На участке выстроен гараж (42 кв.м. размеры 5*8,4 метров), в который заведены коммуникации (электричество, газ на границе). В гараже пластиковые окна, металические двери, черновая отделка. Соседние участки застроены, проживают…
Недвижимость, земляПродам
Дом 89 метров по фундаменту, на 8 сотках, все коммуникации

Продам дом 89 метров на 8 сотках (участок ровный правильной формы, межевание проведено), коммуникации (газ, свет, вода, септик), круглогодичный доступ (зимой дорогу чистят). Удобная планировка, качественные материалы, черновая отделка. Металлическая дверь, пластиковые окна. В шаговой доступности остановка…
Недвижимость, земляПродам
Гараж 48,6 на участке 15 соток – ИЖС, коммуникации, в д. Стабна

Продам гараж 48,6 кв.м на земельном участке 15 соток, ИЖС, все коммуникации, отмежеван, огорожен, ровный, правильной формы, в д. Стабна. Гараж с отделкой, имеются вентиляция и сливы, сделаны теплые полы, электричество 15кВт (3 фазы). Окна - стеклопакеты, крыша - металочерепица, дверь – ролетная (метал). Соседние…
Недвижимость, земляПродам
19 соток, ИЖС, д. Магалинщина, коммуникации

Участок 19 соток, для ИЖС, в д. Магалинщина, установлен электрический щиток, газ через дорогу. Участок ровный правильной формы, межевание проведено. Соседние участки застроены. Круглогодичный доступ до самого участка. До центра Смоленска, 7-10 минут на автомобиле. Кадастровый номер: 67:18:0030201:2031 Адрес:…
Недвижимость, земляПродам

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: