«Частные объявления»

Продам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Участок 29 сот., коммуникации, д. Близнаки (Дивасовское с.п.)

Земельный участок 29 соток для ЛПХ, ровный сухой отмежеван, коммуникации (свет и газ). Соседние участки застроены, проживают круглогодично. До Смоленска 15 минут на автомобиле. Окружают поля и леса, 2 подъезда к деревне (1й со стороны д. Дивасы, 2й с дороги на Жуково). Кадастровый номер: 67:18:1880101:77
Недвижимость, земляПродам
Продам участок 15 соток, для ИЖС, с гаражом 42 все коммуникации, рядом

15 соток (30*50 метров), для ИЖС, 2я линия от леса. Участок отмежеван, ровный и сухой. На участке выстроен гараж (42 кв.м. размеры 5*8,4 метров), в который заведены коммуникации (электричество, газ на границе). В гараже пластиковые окна, металические двери, черновая отделка. Соседние участки застроены, проживают…
Недвижимость, земляПродам
Дом 89 метров по фундаменту, на 8 сотках, все коммуникации

Продам дом 89 метров на 8 сотках (участок ровный правильной формы, межевание проведено), коммуникации (газ, свет, вода, септик), круглогодичный доступ (зимой дорогу чистят). Удобная планировка, качественные материалы, черновая отделка. Металлическая дверь, пластиковые окна. В шаговой доступности остановка…
Недвижимость, земляПродам
Гараж 48,6 на участке 15 соток – ИЖС, коммуникации, в д. Стабна

Продам гараж 48,6 кв.м на земельном участке 15 соток, ИЖС, все коммуникации, отмежеван, огорожен, ровный, правильной формы, в д. Стабна. Гараж с отделкой, имеются вентиляция и сливы, сделаны теплые полы, электричество 15кВт (3 фазы). Окна - стеклопакеты, крыша - металочерепица, дверь – ролетная (метал). Соседние…
Недвижимость, земляПродам
19 соток, ИЖС, д. Магалинщина, коммуникации

Участок 19 соток, для ИЖС, в д. Магалинщина, установлен электрический щиток, газ через дорогу. Участок ровный правильной формы, межевание проведено. Соседние участки застроены. Круглогодичный доступ до самого участка. До центра Смоленска, 7-10 минут на автомобиле. Кадастровый номер: 67:18:0030201:2031 Адрес:…
Недвижимость, земляПродам
15 соток, ижс, в Стабне, для постройки дома Вашей мечты

Земельный участок 15 соток (состоящий из 2х смежных участков по 7,5 соток), ИЖС, в д. Стабна ул. Луговая, для постройки дома Вашей мечты. Все коммуникации. Участок расположен на возвышенности, сухой, ровный правильной формы. Межевание проведено, все коммуникации. Имеется градостроительный план. Соседние участки…
Недвижимость, земляПродам
Четырех-комнатная квартира на ул. Чапаева

Предлагаю Вашему вниманию 4х комнатную квартиру, 78,8 кв.м., 4/7 этаж, уютная, светлая, просторная. Установлена новая сантехника, пластиковые окна, железная входная дверь, большой балкон – застеклен, с/у – раздельный, комнаты изолированы, большая кладовая. Любые виды оплаты. ЦЕНА: 3 570 000 рублей
Недвижимость, земляПродам
Жилой дом 140 кв.м. на участке 14 сот., ИЖС, в Ярцево, все коммуникаци

Продам жилой дом 144 кв.м., на земельном участке 14 соток, для ИЖС, в первой линии от М-1, на участке имеются новая баня, гараж, вальер для крупной собаки. В доме все коммуникации. Окна – пластик, дверь – железная, высокие потолки, просторные, светлые и темные комнаты, с/у раздельный. Участок ровный, отмежеван,…
Недвижимость, земляПродам
Двухкомнатная квартира улучшенной планировки на Нормандии, г. Смоленск

Двушка, улучшенной планировки, в г. Смоленск на улице Нормандии Неман в д. 13, корпус 1. Квартира на 4м этаже 9ти этажного дома. Установлены пластиковые окна, ремонт не свежий, но для жилья квартира пригодна. Мебель остается. Установлены приборы учета. Множество кладовок, шкафов и чуланов. Имеется просторный балкон –…
Недвижимость, земляПродам
Участок 15 соток, ИЖС, огорожен, коммуникации, рядом лес и озеро

Продам земельный участок 15 соток, ИЖС, полностью огороженный (металопрофилем), установлены откатные ворота, идеально ровный, от центральной асфальтированной дороги в 1й линейке. На участке выстроен и поставлен на кадастровый учет – гараж (42,3 кв.м.), в который заведены коммуникации (электричество и вода). В гараже…
Недвижимость, земляПродам

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: