«Частные объявления»

Предложения, вакансии

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

- опытный пользователь ПК и интернет. Перед работой необходимо пройти обязательное бесплатное обучение. Работа через интернет. Условия: - работа на дому со свободным графиком; - карьерный рост; - можно совмещать с учёбой или другой работой; - бесплатное онлайн обучение - работа 2-3 часа в день, удаленно. Обязанности:…
РаботаПредложения, вакансии

В связи с расширением штата требуется сотрудник. Требование: наличие компьютера, бесперебойного интернета 3-4ч свободного времени. Суть работы: обработка почты проведение собеседований. Обучение бесплатно По всем вопросам обращаться в телеграмм @Nataliasmolenova
РаботаПредложения, вакансии

Обязанности: 1. Публикация вакансий на работных сайтах. 2. Организация собеседований. Требования: 1. Наличие телефона или ПК 2. Грамотная речь. 3. Стрессоустойчивость. 4. Девушки возраст 22-55 лет Мы предлагаем: 1. Внутреннее обучение 2. Возможность реального профессионального развития По всем вопросам обращаться в…
РаботаПредложения, вакансии

Подойдет всем, у кого найдется 3-4 часа свободного времени и есть желание заработать. Можно обучаться в процессе работы. Требования: Наличие ПК и свободного выхода в интернет. Уверенное пользование ПК. Возраст от 18 до 60 лет Обучаемость, желание зарабатывать, целеустремленность, коммуникабельность. Условия, график…
РаботаПредложения, вакансии

В связи с расширением компании срочно ведется набор сотрудников работа удаленная в интернете, создание персональной базы, подбор персонала. Наличие ПК, от 4 часов сне полный рабочий день от 4-5 ч. в день, официальное трудоустройство и достойный уровень заработной платы, работа удаленная, в дружном коллективе.…
РаботаПредложения, вакансии

Сотрудницы в возрасте от 24-65 лет, ПК пользователь, и постоянный доступ в интернет. Желание работать, расти, развиваться, грамотная речь, нацеленность на результат. Обязанности: работа в сети интернет, информационная работа, поиск и подбор персонала. В рамках компании проходит дистанционное обучение (бесплатное)…
РаботаПредложения, вакансии

Требуется опытный пользователь ПК для удалённой работы менеджером интернет-магазина. Обязанности: - ведение базы данных, - обработка входящих заявок, - работа с электронной почтой, - переписка, консультирование. Требования: - знание ПК на уровне уверенного пользователя, - бесперебойный доступ в интернет, -…
РаботаПредложения, вакансии
Сотрудник для удалённой работы

Обязанности: Продвижения продуктов компании (промтовары), сопровождение договоров и контрактов, сделки, консультации, размещение информации в мессенджерах Условия работы: Возможность развиваться, посещать бесплатное обучение и корпоративные тренинги; график работы -полный день, возможен график на договорных условиях.…
РаботаПредложения, вакансии

Специалист по обработке информации В связи с расширением деятельности компании требуются сотрудницы для работы в интернете на дому! Обязанности: - консультирование клиентов по интернет, работа с документами и информацией. Требования к соискателю: - Женщины от 22 до 55 лет; - наличие ПК с выходом в интернет,…
РаботаПредложения, вакансии

Если у Вас есть 2-4 часа свободного времени, терпение и усидчивость, Вы желаете иметь постоянно увеличивающийся доход, то тогда нам по пути! Если вы ищите быстрый заработок или кнопку «Деньги», то эта работа не для вас. т.к. у нас нужно работать, но оно того стоит! Требования к соискателю Женщины от 20-45 лет…
РаботаПредложения, вакансии

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: