«Частные объявления»

Предложения, вакансии

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ

Я предлагаю: Работа ведётся только удаленно из дома 3-4 часа в день в удобное для Вас время. График составляете на своё усмотрение. “Белая” зарплата, выплачивается на Ваш расчётный счёт в банке. Зарплата стабильная и не зависит от ситуации на рынке в России. Помощь куратора-менеджера. Онлайн поддержка сотрудников 24…
РаботаПредложения, вакансии
Удалённая подработка с перспективой основного источника дохода

Набираю команду для удаленной работы через интернет. Следуя готовой пошаговой системе, гарантированно доведу до результата. - Если ты нуждаешься в деньгах - Тебе не безразлично твое будущее - Ты не видишь ближайшей перспективы на улучшение финансовой ситуации… Но готова, работать на результат и не боишься трудностей.…
РаботаПредложения, вакансии
Менеджер, администратор онлайн магазина

Занимаемся продвижением бренда шведской компании, расширяем сеть потребителей. Свободный график ! Подробности и собеседование через WhatsApp
РаботаПредложения, вакансии

Для работы в интернет-магазине требуются партнеры, мамы в декретном, домохозяйки. Работа онлайн, возможность совмещать с основной работой. От вас наличие ПК и выхода в интернет, активность, целеустремленность, коммуникабельность. Обучение бесплатное, в рамках компании. График работы свободный от 3 часов в день.
РаботаПредложения, вакансии

"Приглашаем к сотрудничеству девушек, мам в декрете, домохозяек, всех кто имеет 2-4 часа свободного времени в день для работы в Интернет. Условия работы: -оплата на карту банка; -финансовых вложений Не требуется; -обучение в проекте в виде вебинаров. Обязанности: Продвижение бренда в соц. сетях и др. площадках…
РаботаПредложения, вакансии

"Работа ведется только дома, информационного-рекламного характера. Хороший вариант для домохозяек, мам в декрете, а также для тех, кто ищет подработку или с совмещением с основным местом работы. Требования: Женский пол от 23 лет,, умение общаться с людьми. Наличие компьютера и хорошего интернет-соединения.…
РаботаПредложения, вакансии

"Требуются активные, коммуникабельные, нацеленные на результат, позитивные люди, готовые работать и продвигаться по служебной лестнице. Актуально для мам в декрете. От Вас требуется: - женский пол от 20 лет - 3-4 часа свободного времени в день, - наличие компьютера или ноутбука и стабильный Интернет, - желание…
РаботаПредложения, вакансии

Крупной компании в связи с расширением сети интернет-магазинов по всей стране требуются сотрудники на подработку или основную работу на дому - удалённо. График работы свободный, работаете когда можете. Обучение бесплатное. Подработка или основная работа- выбираете сами, договор. Работа не сложная, помощь…
РаботаПредложения, вакансии

В новый интернет проект требуются девушки сотрудницы для продвижения интернет-магазина товаров повседневного спроса. Требования к соискателю Возраст от 23 лет. - Обучаемость, готовность работать как самому, так и в команде; - наличие и владение ПК - наличие интернета, - умение организовать работу со свободным графиком…
РаботаПредложения, вакансии

Доход до 42000 тыс. руб. Требования: Коммуникабельность, быстрая обучаемость, приятный внешний вид, активная жизненная позиция. Обязанности: Контроль и координация работы сотрудников, обучение, аттестация, адаптация и мотивация персонала, решение административных вопросов, телефонные переговоры, деловая документация.…
РаботаПредложения, вакансии

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: