«Частные объявления»

Предложения, вакансии

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Компания ведет набор на работу сотрудников для информирования клиентов о товарах и услугах. Требуется компьютер и доступ в Интернет. Условия, график работы Работать можно дома или из любого удобного места, где есть доступ к Интернет. Свободный график работы в любое свободное время - утро, обед, вечер, ночь. Возможна…
РаботаПредложения, вакансии

В связи с расширением сети интернет-магазинов, товаров повседневного пользования, требуются менеджеры. Работа информационного характера. Обязанности: - планирование и организация рабочего процесса, - подбор персонала, - выполнение поручений, Требования: стабильный интернет, ответственность, обучаемость. Легальный,…
РаботаПредложения, вакансии

Для работы на дому необходим компьютер, интернет. Работа дома 3-4 часа в день! Идеальный вариант для домохозяек и женщин в декрете. • Дистанционное бесплатное обучение • Рассматриваются соискатели на совмещение, подработку, полноценную работу на дому, которая по оплате, динамике и занятости ничем не отличается от…
РаботаПредложения, вакансии

Нам нужны, порядочные, ответственные, целеустремленные и честные люди. Отличный вариант для мам в декрете и домохозяек. Что мы предлагаем: - Ненормированный рабочий день, свободный график работы. - Возможность совмещения с другой работой или декретом. - Карьерный рост, позволяющий повысить уровень дохода. - Бесплатное…
РаботаПредложения, вакансии

Работа дома в удобное для вас время без отрыва от семьи. Идеально подойдет мамам в декрете, пенсионерам, домохозяйкам, студентам, и всем желающим иметь дополнительный доход. Место жительства, опыт и знание ПК значения не имеют. Помощь и сопровождение на всех этапах работы. Обучение и инструменты для работы…
РаботаПредложения, вакансии

В крупную компанию на удаленную работу требуется ассистент-помощник. Обязанности: прием заявок клиентов, обработка входящей электронной почты, создание и ведение клиентской базы, консультирование и сопровождение персонала, ведение информационного взаимодействия с клиентами. наличие компьютера с выходом в интернет,…
РаботаПредложения, вакансии

Ищу активных, целеустремленных и амбициозных девушек от 20 лет со всей России и не только, которые не боятся трудностей и неудач, для совместного сотрудничества. Для интересной работы бьюти-консультант в международном интернет-магазине. Условия работы: работа удаленная в онлайн, график свободный, без опыта.…
РаботаПредложения, вакансии

Сотрудник для удалённой работы Набираем сотрудников для удаленной работы. Предложение актуально для мам в декрете, домохозяек, студентов и всех активных, целеустремленных людей, желающих заработать и сделать карьеру в крупной стабильной компании. Доход белый на расчётный счёт в банке. Бесплатное обучение в процессе…
РаботаПредложения, вакансии

Обязанности - оказание информационно-рекламных услуг компании в интернете Требования к соискателю Возраст от 22 лет. Наличие компьютера и выход в интернет. Уверенное знание ПК. Ответственность. Свободные 3-4 часа в день. Возможность совмещения. опыта работы, если есть готовность обучаться Условия, график работы График…
РаботаПредложения, вакансии

Суть работы заключается в информационно-консультативной деятельности. Вся работа осуществляется на домашнем компьютере. Пошаговое обучение и материалы предоставляются. Требования: Женщины от 22-45 лет, ПК пользователь, Постоянный доступ в интернет Знание компьютера на уровне начинающего пользователя – достаточно.…
РаботаПредложения, вакансии

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: