«Частные объявления»

Предложения, вакансии

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Требуются авторы студенческих работ

Крупная компания приглашает на работу авторов студенческих работ по разным дисциплинам. Работа удаленная, подходит для подработки студентам, мамам в декрете. Требование к кандидатам; владение ПК, грамотность, знание своего предмета, ответственный подход к работе. Заработная плата достойная, её размер зависит от вашей…
РаботаПредложения, вакансии
МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ

Я предлагаю: Работа ведётся только удаленно из дома 3-4 часа в день в удобное для Вас время. График составляете на своё усмотрение. “Белая” зарплата, выплачивается на Ваш расчётный счёт в банке. Зарплата стабильная и не зависит от ситуации на рынке в России. Помощь куратора-менеджера. Онлайн поддержка сотрудников 24…
РаботаПредложения, вакансии
Удалённая подработка с перспективой основного источника дохода

Набираю команду для удаленной работы через интернет. Следуя готовой пошаговой системе, гарантированно доведу до результата. - Если ты нуждаешься в деньгах - Тебе не безразлично твое будущее - Ты не видишь ближайшей перспективы на улучшение финансовой ситуации… Но готова, работать на результат и не боишься трудностей.…
РаботаПредложения, вакансии
Менеджер, администратор онлайн магазина

Занимаемся продвижением бренда шведской компании, расширяем сеть потребителей. Свободный график ! Подробности и собеседование через WhatsApp
РаботаПредложения, вакансии

Для работы в интернет-магазине требуются партнеры, мамы в декретном, домохозяйки. Работа онлайн, возможность совмещать с основной работой. От вас наличие ПК и выхода в интернет, активность, целеустремленность, коммуникабельность. Обучение бесплатное, в рамках компании. График работы свободный от 3 часов в день.
РаботаПредложения, вакансии

"Приглашаем к сотрудничеству девушек, мам в декрете, домохозяек, всех кто имеет 2-4 часа свободного времени в день для работы в Интернет. Условия работы: -оплата на карту банка; -финансовых вложений Не требуется; -обучение в проекте в виде вебинаров. Обязанности: Продвижение бренда в соц. сетях и др. площадках…
РаботаПредложения, вакансии

"Работа ведется только дома, информационного-рекламного характера. Хороший вариант для домохозяек, мам в декрете, а также для тех, кто ищет подработку или с совмещением с основным местом работы. Требования: Женский пол от 23 лет,, умение общаться с людьми. Наличие компьютера и хорошего интернет-соединения.…
РаботаПредложения, вакансии

"Требуются активные, коммуникабельные, нацеленные на результат, позитивные люди, готовые работать и продвигаться по служебной лестнице. Актуально для мам в декрете. От Вас требуется: - женский пол от 20 лет - 3-4 часа свободного времени в день, - наличие компьютера или ноутбука и стабильный Интернет, - желание…
РаботаПредложения, вакансии

Крупной компании в связи с расширением сети интернет-магазинов по всей стране требуются сотрудники на подработку или основную работу на дому - удалённо. График работы свободный, работаете когда можете. Обучение бесплатное. Подработка или основная работа- выбираете сами, договор. Работа не сложная, помощь…
РаботаПредложения, вакансии

В новый интернет проект требуются девушки сотрудницы для продвижения интернет-магазина товаров повседневного спроса. Требования к соискателю Возраст от 23 лет. - Обучаемость, готовность работать как самому, так и в команде; - наличие и владение ПК - наличие интернета, - умение организовать работу со свободным графиком…
РаботаПредложения, вакансии

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: