«Частные объявления»

Медицинские и оздоровительные

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Профессиональный массаж на дому.

Приглашаю на массаж. Выполняю классический спортивный и точечный массаж так же мануальную терапию. Принимаю у себя на дому с 10 до 24 без выходных.
УслугиМедицинские и оздоровительные
IOrtho Center - ортодонтические клиники в Москве и Санкт Петербурге

IOrtho — современная ортодонтическая клиника в России, предлагающая передовые методы лечения, такие как прозрачные элайнеры, брекет-системы и цифровая ортодонтия. Имея опыт успешного лечения 12 000 пациентов, iOrtho находится в авангарде современной ортодонтической практики. Их опыт и приверженность инновациям делают…
УслугиМедицинские и оздоровительные
Лечение спины

Клиника Бобыря оказывает услуги по лечению позвоночника, а также суставов без боли и операций. Мы специализируемся на лечении заболеваний нервной системы, позвоночника, суставов, заболеваний мягких тканей, а также детской неврологии. Наши основные методы: - мануальная терапия; - массаж; - остеопатия; -…
УслугиМедицинские и оздоровительные

Лечение рака кожи, легких, печени, молочной железы, поджелудочной железы, лимфомы, рака простаты и очагов распространения злокачественной опухоли-метастазами. Новые методы лечения рака, ведущие специалисты. Как получить эффективное лечение, как выбрать клинику или онкоцентр, где Вам помогут на сто процентов эффективно…
УслугиМедицинские и оздоровительные
Коронавирус лечение помощь ковид пневмония экг лор запой

Анализы на дому, внутримышечный укол на дому, выведение из запоя на дому, вызов аллерголога на дом, вызов врача на дом, вызов гастроэнтеролога на дом, вызов дерматолога на дом, вызов детского врача на дом, вызов инфекциониста на дом, вызов кардиолога на дом, вызов лора на дом, вызов медсестры на дом, вызов нарколога…
УслугиМедицинские и оздоровительные
Массаж отдых.

Профессиональный оздоровительный массаж тела. Массаж по русской шведской и восточной методике объединяет в себе полноценный комплекс для здоровья человека. Принимаю у себя на дому или приеду к вам на дом сауна отель. Сеанс в среднем полтора часа. Более подробно расскажу по телефону звоните, а поточнее при личной…
УслугиМедицинские и оздоровительные
Восстановление после инсультов на дому у пациента в Нижнем Новгороде

КОМПЛЕКСНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ИНСУЛЬТОВ (стабилизация артериального и внутричерепного давления, снятие спастических и судорожных проявлений, восстановление функций мелкой моторики и двигательной активности, развитие речевых функций, психологическая помощь, лечебная физкультура, массаж) РАЗРАБОТКА И ВЕДЕНИЕ…
УслугиМедицинские и оздоровительные
ЭЭГ ( электроэнцефалография, энцефалограмма ) в Мурманске

ГОБУЗ Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской помощи, кабинет ЭЭГ (электроэнцефалографии) оказывает услугу ЭЭГ (электроэнцефалография, энцефалограмма) для любой комиссии и справки, для справки ГИБДД, с функциональными пробами, с депривацией сна. Согласуйте дату и время исследования в бюро платных…
УслугиМедицинские и оздоровительные
Услуги проктолога в Лобне – «Клиника Доктора Гришина»

«Клиника Доктора Гришина» - один из ведущих медицинских центров на территории Лобни. Наши проктологи помогают пациентам излечиться от геморроя, проктитов и парапроктитов, а также других заболеваний толстой кишки и анального канала. Центр оснащен современным оборудованием, за счет чего часто удается обойтись без…
УслугиМедицинские и оздоровительные
Дезартеризация геморроидальных узлов в Лобне – «Клиника Доктора Гришин

Вам диагностировали геморрой? Избавиться от него помогут специалисты «Клиники Доктора Гришина», расположенной в Лобне. Дезартеризация методом Hal Rar – современная малоинвазивная методика, реабилитация после которой не занимает много времени. Удаляем геморроидальные узлы на любой стадии. Все инструменты - либо…
УслугиМедицинские и оздоровительные

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: