«Частные объявления»

Образование, наука

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Помощь судоводителям

Помощь в решении контрольных работ, задач, тестов по навигации, мореходной астрономии, математическим основам судовождения. Качественно и в срок!
УслугиОбразование, наука
Мореходная астрономия и навигация

Качественно и недорого выполним, и поможем решить контрольные и самостоятельные работы, задачи по навигации, мореходной астрономии, математическим основам судовождения. Viber, WatsApp. Время МСК.
УслугиОбразование, наука
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Посещение детского сада ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I – это начало становления личности Путь во взрослую жизнь у большинства малышей начинается с детского сада. Именно там ему прививают новые навыки и знания, помогают налаживать контакты со сверстниками. От профессионализма…
УслугиОбразование, наука
Конные прогулки в Ростове 241-25-28

Для взрослых и детей обучение верховой езде, конные прогулки, фотосессии с участием лошадей иппотерапия. Детям до 5 лет мы рекомендуем 30 минутные катания верхом, с 5 лет возможны и часовые занятия с элементами обучения, что по своей сути является оздоровительной верховой ездой и полезно в любом возрасте. Наши…
УслугиОбразование, наука
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I в Москве

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Независимые эксперты выстроили рейтинг популярности дошкольных учреждений столицы. Рассматривались сразу несколько факторов, начиная от мнения родителей и заканчивая спектром предоставляемых услуг. Учитывалась также ценовая политика заведения и будущие перспективы…
УслугиОбразование, наука
День открытых дверей 16 марта 2024 года в 11 00 часов

Частная школа-детский сад-творческий клуб Образование Плюс I Рады приветствовать всех желающих посетить нашу школу! 16 марта 2024 года состоится долгожданный день открытых дверей в частной школе \"Образование Плюс I\". Это отличная возможность для родителей, которые еще не определились, куда отдать своего ребенка.…
УслугиОбразование, наука

Дипломы, Курсовые, Рефераты, эссе, отчеты по практике, задачи, чертежи и многое другое! Оставьте время для чего-то более интересного! Мы поможем выполнить студенческие работы! Низкие цены! Высокое качество! Гарантия до защиты! Короткие сроки! Все работы выполняются по вашим требованиям! Доработки бесплатно!
УслугиОбразование, наука
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I в Москве

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Наша частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I работает на благо своих воспитанников. Педагогический коллектив дает знания, которые пригодятся для поступления в ведущие университеты страны. Большинство родителей в РФ убеждены, что образовательные учреждения должны…
УслугиОбразование, наука
Изучение иностранных языков для детей и взрослых

Центр иностранных языков CENTRE SCHOOL в городе Краснодар (ГМР (Благоева, 19, Невкипелого, 18/1) и ЮМР (Чекистов, 19) приглашает всех желающих для изучения английского, немецкого и французского языков. * Индивидуальные занятия с опытными преподавателями * Мини группы для детей и взрослых * Обучение с нуля * Помощь в…
УслугиОбразование, наука
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I всегда рад девочкам и мальчикам Образование ребенка – это самая главная составляющая его духовного роста и развития. Дошкольное образование, как первая ступень, играет важную роль для эмоционального, физического и…
УслугиОбразование, наука

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: