«Частные объявления»

Прочие услуги. Предложения

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Разработка на Golang, Go разработчики

Мы команда Golang разработчиков с десятилетним опытом. Накопленная за время работы экспертиза позволяет нам помогать стартапам и крупным компаниям достигать своих технических целей и делая крутые продукты. Мы предоставляем комплексные услуги по разработке и консультированию.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Разработкой сложных IT решений на Ruby on Rails

Компания занимается разработкой сложных IT решений на Ruby on Rails. Мы предоставляем опытных Ruby разработчиков и DevOps инженеров для усиления команды клиента. Работаем как с небольшими компаниями, так и с международными партнерами. Ruby on rails development, Outsourcing Ruby developers, DevOps, DevOps solutions…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Веб-разработка. Дизайн. Мобильные приложения. Blockchain.

Информационные системы и технологии. Мы превращаем идеи в цифровые продукты! Управление разработкой программного обеспечения для финансового и банковского сектора. IT-компания. Разработки в сфере информационных технологий. Услуги в сфере IT-технологий. Познакомьтесь с нашими историями и узнайте, как мы проводим…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Lispako Видео услуги

Видеопродакшн полного цикла, съемка рекламных видеороликов, съемка имиджевых видео, корпоративные и документальные фильмы, съемка интервью, съемка промо ролика, видеосъемка мероприятий. Многопрофильная команда людей, которая максимально эффективно решает поставленные перед ней задачи. Благодаря опыту и обширным…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Веб-разработка. Дизайн. Мобильные приложения. Blockchain.

Веб-разработка. Дизайн. Мобильные приложения. Blockchain. Управление разработкой программного обеспечения для финансового и банковского сектора. IT-компания. Разработки в сфере информационных технологий. Услуги в сфере IT-технологий. Информационные системы и технологии. Мы превращаем идеи в цифровые продукты. Анонс…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Сварочные работы. Аргоновая сварка

Электро дуговая сварка. Полуавтоматическая. Сварка Аргоном. Аргон. Нержавейки, меди, латуни, титана, бронзы алюминия и их сплавов. Сварка литых авто дисков, коробок, поддонов, ГБЦ, топливных баков. Пайка и сварка медных трубок, медь с нержавеющей сталью, латунь с нержавеющей сталью, латунных, бронзовых. Пайка-сварка…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Квартирные Переезды. Грузчики

Перевозки на ам Газель (термобудка) Длина-4.20.Высота-2.10.по г. Саратова области и другим г. России. Квартирные-Офисные Переезды, перевозка строительных материалов, техники и других грузов. ХОЛОДИЛЬНИКИ ВОЗИМ СТОЯ. ДЛЯ НИХ ИМЕЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНОЕ КРЕПЛЕНИЕ. Перестановка мебели. Вывоз мусора. БЕСПЛАТНО ЗАБИРАЕМ СТАРУЮ…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Грузоперевозки грузчики

Грузоперевозки. Квартирный переезд. Дачный переезд. Перевозки по городу. Перевозки по области. Доставка стройматериала. Грузчики. Газель. ЧАСТНИК! НИЗКИЕ ЦЕНЫ! ВСЕГДА МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ! С нашей погрузкой, и без. Выполняем любой переезд, перевозку, доставку. АККУРАТНЫЕ ГРУЗЧИКИ! Перевезем ваши вещи на дачу, Офисный…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Рекультивация отвалов и хвостохранилищ капсульными технологиями

Полный комплекс проектных и натурных работ по подготовке рекультиванта и осуществление рекультивации на горных отвалах, техногенно нарушенных землях, хвостохранилищах, а также других бросовых территориях и пылящих обьектах. Используется специальный капсульный грунтовый или торфо-сапропелевый рекультивант совместно с…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Утепление фасадов частных домов – Ростов-на-Дону и область

Утеплим фасад Вашего дома пенопластом или минеральной ватой, произведем отделку стен декоративной высококачественной акриловой штукатуркой различной текстуры: короед, шуба, мраморная крошка. Создадим уникальное декоративное оформление дома. Наша компания специализируется на утеплении и декоративной отделке фасадов.…
УслугиПрочие услуги. Предложения

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: