«Частные объявления»

Прочие услуги. Предложения

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Утепление фасадов частных домов – Ростов-на-Дону и область

Утеплим фасад Вашего дома пенопластом или минеральной ватой, произведем отделку стен декоративной высококачественной акриловой штукатуркой различной текстуры: короед, шуба, мраморная крошка. Создадим уникальное декоративное оформление дома. Наша компания специализируется на утеплении и декоративной отделке фасадов.…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Новогоднее украшение зданий – Ростов-на-Дону и область

Традиция украшать дома и дворы к новому году пока не совсем укоренилась в нашей стране. Но уже несколько лет очень популярна и с каждым годом желающих выделиться таким декором становится все больше и больше. Оригинальная иллюминация из гирлянд поможет создать атмосферу сказки веселья и точно подарит хорошее…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Утепление Фасадов под ключ! По технологии «Мокрый фасад»

Мокрый фасад – самый актуальный способ, который позволяет произвести и утепление, и отделку фасада дома по оптимальной стоимости. Как в человеке должно быть всё прекрасно, так и дом, должен быть не только комфортным, но и презентабельным. Ставшая уже популярной технология «Мокрый фасад» подразумевает реконструкцию…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Отделка цоколя штукатуркой мраморная крошка

Произведем отделку цоколя декоративной штукатуркой – мраморная крошка «ТЕРРАЛИТ». При необходимости произведем демонтажные и подготовительные работы. Используем только качественные строительные материалы. Имеем колоссальный опыт проведения фасадных работ. Наши мастера совершенно бесплатно в пределах г. Ростова-на-Дону…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Грузоперевозки газель грузчики

Грузоперевозки✅ Переезды✅ Опытные грузчики✅ Перевозим что угодно и когда угодно✅ Быстрая подача в течение 30 минут✅ Цена перевозки зависит от того что везём и куда везём✅ -Длина ГАЗЕЛИ-4. метра✅ -16м3 ✅.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Ссуды под залог

Предоставляем займы под залог недвижимости, бытовой техники, золота, другого имущества. Без посредников, без скрытых комиссий. Также, предоставляем ссуды без залога
УслугиПрочие услуги. Предложения
Междугороднее такси из Ростова-на-Дону

Междугороднее такси в Мариуполь, Снежное, в любой город ЮФО, в Крым, границу ДНР и ЛНР и по всей России из Ростова-на Дону, трансферы аэропорт Платов ! К Вашим услугам комфортабельные иномарки Опель Астра j, Фольцваген Поло, Киа Рио, Тойота Королла, Хендай i40. Все водители имеют лицензию с большим опытом…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Массаж от А до Я.Общий оздоровительный массаж.

Массаж это оздоровительная процедура. Благодаря ему укрепляются мышцы, усиливаются защитные силы организма, обменные процессы ускоряются, убирается отечность, так как выводится лишняя жидкость из клеток, улучшается работа капилляров, кровь омывает все клеточки. Общеукрепляющий массаж приводит организм в тонус,…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Массаж для настроения. Массаж от А до Я.

Массаж от А до Я.Массаж — это комплекс мероприятий, заключающийся в разминании мышц, выжимании и поглаживании кожи. Во время процедуры человек расслабляется и успокаивается, что в первую очередь снижает количество гормонов стресса, на место которых приходят гормоны радости. Помимо прочего, массаж приводит в тонус…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Запрос финансовой поддержки.

Вы материально истощены и нуждаетесь в помощи. Я рад сообщить вам, что мы можем помочь вам выйти из этой ситуации. Мы предоставляем все виды услуг согласно вашему запросу.
УслугиПрочие услуги. Предложения

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: