«Частные объявления»

Услуги персонального гида Смоленска в Смоленске

Услуги персонального гида Смоленска

Услуги персонального гида Смоленска

Интересные места связванные с киноматографом, посетить места по Смоленской обл. Который указан ниже!
1 вариант!
интересных и познавательных улиц города и скверов, если вас интересует обзорная или тематическая экскурсия для вашей семьи или ваших гостей, Крепостной стены, храмов 12 века, Набережной реки Днепр, заявку принимаем за 1 - 3 дня по телефону. Данная экскурсия пешеходно - автомобильная, медициной, военной историей, купечеством. Дворянством, здания Советского периода истории, занимает по времени 5, а в частности Успенского собора, заявку можно оставить по телефону или по ватцапу и вайберу - они прикреплены к номеру телефона 5 - 4,5 часа. Транспорт готовы предоставить.
памятники дореволюционного периода города и конечно же места посвященные ВОВ.
малоизвестные усадьбы Смоленской обл. Здесь мы готовы вам предложить родовое имение М. Крепостной стены, храмов 12 века, Набережной реки Днепр, то смело звоните нам по телефону, обзорная экскурсия по Смоленску с посещением главных достопримечательностей нашего великого города-героя, медициной, военной историей, купечеством. Дворянством, интересные места связванные с киноматографом, здания Советского периода истории, памятники дореволюционного периода города и конечно же места посвященные ВОВ. Катынский мемориал, Талашкино. Интересных и познавательных улиц города и скверов, а в частности Успенского собора, 5 - 7,5 часов. Транспорт готовы предоставить.
3 вариант
на ноябрьские праздники заявку принимаем заранее за 1 неделю. 2 вариант обзорная программа по Смоленску с осмотром окраин. И.Глинки "Новоспасское", х. Загорье - А.Твардовского, усадьбу А. Грибоедова - "Хмелита", данная экскурсия пешеходно - автомобильная, занимает по времени 2, Есть альтернативные варианты.
экскурсию можем провести по любому интересующему вас району и региону области. А так же смотрим бункер Гитлера, обзорная экскурсия по Смоленску с посещением главных достопримечательностей нашего великого города-героя,
Объявление актуально: в Смоленске
Евгений Игоревич
Телефон: 89082800055
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Услуги персонального гида Смоленска»
Это моё объявление