«Частные объявления»

Оформление документов на все случаи жизни. в Москве

Оформление документов на все случаи жизни.

Оформление документов на все случаи жизни.

Гражданства ЕС - через Румынию или Болгарию в течение 4-6 недель. Бланков, мед.Справок, легализация официальных документов не требуется для стран, Сертификаты!
Разрешительные документы: заграничные визы, поненты, страховки, справки уфмс, регистрационное оформление, легализация коммерческих документов требуется для всех стран
Восстановление утерянных документов! Оформление: миграционной карты, завершаем легализацию в консульстве страны назначения. Получение патента, ВНЖ, ПМЖ, РНР, ДМС, ОМС. Заграничные документы ЕС, ВИЗА Шенген. Оформление паспорта ЕС, переводим копию на иностранный язык и заверяем перевод у нотариуса. Легализация официальных документов (10-15 дней): банковские документы на кредит. Снимаем копию вашего документа и заверяем ее у нотариуса. За исключением добрососедских стран: переводим копию на иностранный язык и заверяем у нотариуса перевод. Предлагаем воспользоваться нашими услугами оформления государственных документов, для них достаточно отметки ТПП в Москве которые признают апостиль. Легализация коммерческих документов (от 20 дней): постановка на миграционный учет, в Миде удостоверяем подлинность сотрудника Минюста. (торгово-промышленной палаты). Завершаем легализацию в консульстве страны назначения. В Минюсте удостоверяем подлинность нотариуса. (даже признающих апостиль), ставим на документе отметку ТПП СНГ, Босния и Герцеговина, Китай, Македония, Польша, Сербия, Словакия, Словения, Хорватия, Черногория, Чехия ( паспортов и многого др. ).
Объявление актуально: в Москве
ООО Рrint2008
Телефон: +792600000000
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Оформление документов на все случаи жизни »
Это моё объявление