«Частные объявления»

Водитель в семью в Москве

Водитель в семью

Водитель в семью

Я, ответственный.Дисциплинированный, 3 года и 4 месяца контроль за чистотой детских вещей я занимался приготовлением детям завтрака и ужина. Занимался закупкой продуктов в супермаркете. Особенно детей. Люблю свою работу. Проживаю в ДНР, г. Донецк. У меня была своя машина. 1 год и 9 месяцев сопровождение детей на каникулах Во Францию,
Опыт работы
6 лет
Март 2014 — Февраль 2020
семья в Бельгии, водитель в семье, гувернер
сопровождение детей в школу, садик. Кружки, спортивные секции. Культурно-массовые мероприятия. Выполнял различны поручений работодателей. Германию, к родственникам. Люблю чистоту и порядок, стаж вождения 35 лет. Выполнял различные поручения на автомобиле работодателей. Закупка продуктов в супермаркете. (стирка, глажка). Уборка детских комнат. Занимался домашним хозяйством (кормление). У меня была своя машина. На выходных занимался с детьми велоспортом. Выполнял различны поручений работодателей. Ездил на Оскол в палаточный городок.
стаж вождения 35 лет.
Сентябрь 2010 — Декабрь 2013
Семья в Макеевке, Водитель - гувернер
с полной ответственностью отношусь к выполнению поручений. Кружки.Спортивные секции. Культурно-массовые мероприятия. Когда родители в разъездах, на каникулах с детьми ездил на побережье азовского моря. Преподавание детям русского языка. В машине и аккуратное вождению. Готов работать в городах Московской области. Можем с Вами связаться по Skayp ili po Viber. Сопровождение детей в школу и садик.
стаж вождения 35 лет.
Сентябрь 2008 — Май 2010
Семья в Донецке, Водитель - гувернер
ездил на Оскол в палаточный городок. Кружки.Спортивные секции. Культурно-массовые мероприятия. На каникулах. Готов приехать на работу в любое время. Сопровождение детей в школу и садик. Беру на себя полную ответственность За сопровождение всех членов семьи. Занимался закупкой продуктов в супермаркете. Раз в неделю занимался с детьми велоспортом.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Школьный бульвар, 8, Донецк, Украина
Алексей Анатольевич
Телефон: 79858695225, +380508876704
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление