«Частные объявления»

Дом, сад, огород

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сапропелевые таблетированный удобрения в микроупаковке

Экологически чистые природные удобрения и удобряющая подкормка в таблетках для рассады, городского и приусадебного озеленения, открытых, комнатных и балконных цветов, кустарниковых насаждений, гидропоники. На весь период произрастания растения. В различной дозированной фасовке на ламинированной подложке, упакованной в…
Всё для дома и дачиДом, сад, огород
Устранение засоров, откачка септиков, услуги илососа

Устранение засоров канализации и стоков по вашему запросу. Разновидности засоров. Засоры бывают как внутренние (внутри помещения), так и внешние (со стороны улицы). Для точного определения типа засора мы используем метод видеодиагностики. Для качественного и долгосрочного эффекта требуется верно выбрать метод очистки…
Всё для дома и дачиДом, сад, огород
Услуги землекопов. Копщики. Земляные работы в Пензе и области

Выполним любые работы связанные с ручной копкой: ЯМЫ Выкопаем любую яму под Ваши цели и задачи. ТРАНШЕИ Копаем траншеи под кабель, трубы и другие цели. Укладка кабеля и труб. КАНАЛИЗАЦИИ, СЕПТИКИ, ВЫГРЕБНЫЕ ЯМЫ Копка под ж/б кольца, доставка и установка колец, монтаж труб канализации, врезка в дом. Можно с Вашим…
Всё для дома и дачиДом, сад, огород
Спил деревьев

Спил старых деревьев, как и удаление коренного зуба – процесс трудоемкий, поэтому его нельзя пускать на самотек. Если решились – нужно действовать! Промедление будет и стоить дороже? и проблем может доставить гораздо больше. Для начала стоит все хорошенько взвесить. Если уверенности в собственных силах нет, не…
Всё для дома и дачиДом, сад, огород
Дизайн рекламной продукции

Выслушав все требования и пожелания. Конечно, процесс этот творческий и не самый лёгкий, но мы постараемся угодить всем вашим ожиданиям! Вот неполный список услуг, Наши специалисты могут сделать для вас практически любой дизайн, предваритльно которые оказывают наши профессионалы: Дизайн торговых точек Дизайн торгового…
Всё для дома и дачиДом, сад, огород
«БиоГрунт» - доставка растительного грунта от 10 кубов

Компания «БиоГрунт» предлагает торфо-песчаную смесь (растительный грунт) с доставкой по Москве и МО по цене от 820 руб./м3. Минимальный объем заказа 10 м3. Без посредников. Собственный транспорт. Низкие цены. При заказе от 25 м3 вы получаете индивидуальную скидку. График работы: ежедневно с 9 до 22 часов. Готовые…
Всё для дома и дачиДом, сад, огород
Плодородный грунт с доставкой по Москве и Московской области

Компания «Биогрунт» предлагает плодородный грунт для теплиц, сада, огорода, посадки деревьев, газона. Плодородный грунт – это наиболее питательная среда для высадки растений, состоящий из верхнего торфяного слоя, песка и плодородной почвы. Такой субстрат прекрасно подходит для взращивания рассады, овощей, цветов и…
Всё для дома и дачиДом, сад, огород
Продажа растительного и плодородного грунта в Москве и Подмосковье

Мы предлагаем оперативную доставку плодородного и растительного грунта, а также почвогрунта. Наша продукция: плодородный грунт – состоит из смеси песка и торфа, растительный грунт – состоит из очищенного песка и торфа, верховой и низинный торф, а так же чернозем и почвогрунт. Доставка грунта осуществляется в любое…
Всё для дома и дачиДом, сад, огород

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: