«Частные объявления»

Продам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ветеринария на дому

Ветеринарная служба ДИНГО предлагает полный спектр услуг на дому: терапия, хирургия, акушерство, узкоспециализированные специалисты, рентгендиагностика, все виды лабораторной диагностики, УЗИ, ЭХО КГ, вакцинация, чипирование, гигиеническая стрижка, ритуал (строго по медпоказаниям). Действует система скидок. Все врачи…
ЖивотныеПродам
Аквариумные улитки ампулярии

Продаются аквариумные разноцветные улитки ампулярии. Аквариумные улитки могут стать замечательными домашними любимцами, нести декоративную функцию или служить залогом стабильности аквариума как миниатюрной экосистемы.
ЖивотныеПродам
Голубые плюшевые британские котята

Британские котята светлого прокраса с плюшевой набивной шерстью есть у нас на продажу. Все документы в порядке. Родители вывезены из стран Западной Европы. Имеют лучшие фенотипы, отличную родословную. Котята унаследовали от родителей покладистый спокойный нрав, ум и чистоплотность, что очень немаловажно для содержания…
ЖивотныеПродам
Москва и Краснодар! Саманта ищет себе дом!

Собачка-девочка жила в маленьком посёлке и твёрдо решила стать домашней. Похитила сначала наши сердца, теперь держит прицел на вас. Поладит с кем угодно, ласковая, каких ещё поискать. Доброта в глазах, нежность и задорность - всё в ней есть. Саманте около 1-1.5 лет и весит она 14,6 кг. Обработана от паразитов,…
ЖивотныеПродам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: